Если вам мешает задний фон, вы можете его отключить

Астрахань
Контакты
ОТКРЫТЬ КАЛЕНДАРЬ СКИДОК
ул. Победы, д. 53 “д”, литер Е, ТЦ “АЙСБЕРГ”, 3-й этаж
весь календарь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Новости

Откройте для себя уникальный стиль с секонд-хендом "Мегахенд" в Геленджике!

Геленджик – это один из самых живописных городов на юге России, который находится на берегу Черного моря. Город известен своими пляжами, морскими прогулками и уникальным курортным стилем. Открытие нового магазина секонд-хенда "Мегахенд" 14 января в Геленджике дает возможность всем жителям и гостям города создать свой уникальный стиль, который соответствует его курортному настроению.

Магазин расположен на улице Кирова, 107, и предлагает широкий выбор одежды, обуви и аксессуаров из секонд-хенда. Все товары тщательно отбираются, проверяются на качество и соответствуют последним тенденциям моды. Благодаря этому, вы можете приобрести уникальные вещи, которые подчеркнут вашу индивидуальность и добавят шарм вашему образу.

Магазин "Мегахенд" в Геленджике – это не только возможность купить качественные вещи по доступной цене, но и ответственный вклад в сохранение окружающей среды. Каждый раз, когда вы покупаете одежду из секонд-хенда, вы помогаете уменьшить количество отходов, которые попадают на свалку. Это означает, что вы делаете благое дело, за которое можно не только выглядеть стильно, но и чувствовать себя хорошо.

Не упустите возможность открыть для себя уникальный стиль с секонд-хендом "Мегахенд" в Геленджике! Приходите к нам на улицу Кирова, 107 и найдите вещи, которые подчеркнут вашу индивидуальность и сделают ваш образ запоминающимся. Мы будем рады видеть вас в нашем магазине!

Вернуться назад