Если вам мешает задний фон, вы можете его отключить

Астрахань
Контакты
ОТКРЫТЬ КАЛЕНДАРЬ СКИДОК
ул. Победы, д. 53 “д”, литер Е, ТЦ “АЙСБЕРГ”, 3-й этаж
весь календарь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Новости

Сеть "Мегахенд" открывает новый магазин в Южно-Сахалинске

Сеть "Мегахенд" не устает радовать своих покупателей и продолжает расширяться по всей стране. В скором времени в Южно-Сахалинске откроется новый магазин одежды из секонд-хенда сети. Официальная дата открытия запланирована на конец марта.

Магазин находится в удобном месте, по адресу, который пользуется большой популярностью среди жителей города. На протяжении всего времени проведения ремонтных работ на территории магазина работали профессиональные дизайнеры, чтобы создать уютную атмосферу и сделать интерьер магазина максимально удобным для посетителей.

Магазин одежды из секонд-хенда – это отличный выбор для людей, которые хотят приобрести качественную вещь по доступной цене. Здесь можно найти не только классические модели, но и вещи из последних коллекций, которые могут быть дорогостоящими в обычных магазинах. Кроме того, сеть "Мегахенд" предлагает широкий выбор аксессуаров, обуви и других товаров для дома, таких как текстиль и посуда.

Мы приглашаем всех жителей и гостей Южно-Сахалинска посетить новый магазин одежды из секонд-хенда сети "Мегахенд". Убедитесь сами, что можно купить красивую и качественную одежду по приятной цене. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны своим походом в магазин. Мы ждем вас в новом магазине, который скоро откроется!

Вернуться назад